Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста Волнует давно а были ли в предках еврей? Просто по лицу похож и характеру итут писали что еврей были - вопрос №3129478

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста Волнует давно а были ли в предках еврей? Просто по лицу похож и характеру итут писали что еврей были

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    у вас преобладает линия славянских корней.и ваши предположения о том что в вашем роду были евреи пустые.и совет отбросьте эти поиски

    январь 15, 2019 г.