Психология

Добрый день эксперта ! Меня зовут Ольга (1 июля 86) года у меня сложная ситуация сложилась .Дело в том что месяц в прошлую субботу, состоялась встреча с моим другом ,любые отношения год год как,н удо - вопрос №3129612

этого встречи было месяц в сети он меня заблокировал… др этого был закрытый профиль. и я не могу ему написать. Хотя я его ничем не оскорбляла никогда и не обижала.Я понимаю что это дело рук его сожительницы!(которая узнала алнз в его телефон), но дело в том что он от нее уходил 2 недели назад, а потом вернулся а я этого не знаю так вот встреча прошла бурно хорошо.Он веселил у меня были общественном месте его зовут Игорь (20.01.83)? Ну как пережить его обидно эсэмэски и это что он не даёт мне нечего сказать!!! Не слышит будто. А раньше такого не бвло. спасибо изображение из вопроса - Добрый день эксперта ! Меня зовут Ольга (1 июля 86) года у меня сложная ситуация сложилась .Дело в том что месяц в прошлую субботу, состоялась встреча с моим другом ,любые отношения год год как,н удо

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Уточните пожалуйста, что именно вы ожидаете от психологов?

    январь 15, 2019 г.