Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые эксперты, как мне поступить верно послушать мужа и не водить сына в садик и жить всем вместе? или пусть сын продолжает обучение в саду? как поступить верно слушать мужа или - вопрос №3129674

свой разум? Ольга 30.12.1981 и Максим 23.12.1982 оба родились и живем в Днепропетровске(Днепре) Боагодарю за помощь

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше послушать мужа

    январь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На то и дан нам всем разум, чтобы его использовать.Слушайте только себя.

    январь 15, 2019 г.