Эзотерика

Здравствуйте, как часто можно гадать на кофейной гуще? Не вредит ли это. Спасибо - вопрос №3129804

Вопрос задан анонимно январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто гадать вообще нельзя. Не важно на чем.

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Любое гадание считается неправильным с точки зрения Вселенной и всегда вы отдаёте часть своей энергии на это дело… когда-то запасы могут иссякнуть и не хватит сил на преодоление чего-то трудного или достижения желаемого..  так что чем меньше… тем лучше… а если есть возможность вообще отказаться… будете только в  выигрыше.

    январь 15, 2019 г.