Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У матери диагностировали рак желудка. Предлагают химию (мы отказались). Какие комплексные меры нужно предпринять? Какие проверенные методы вы знаете? - вопрос №3129814

Здравствуйте! У матери диагностировали рак желудка. Предлагают химию (мы отказались). Какие комплексные меры нужно предпринять в плане питания, работы с собой, чтобы помочь маме выздороветь? Рак лечится это факт!

Дополнение автора от январь 15, 2019 г., 18:05:03

На химию мы скорее всего согласимся, чтобы не терять время…

Евгений январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день. да  вы  правы-  рак  лечится.Но лечится  комплексно. И  если вам  предложили   уже   химию-значит все таки это  надо.Питание-  диета. Есть  много  медитаций   на  выздоровление.Это  тоже  поможет.Удачи  вам

    январь 15, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте.Есть традиционные методы лечения.Очень эффективно помогает.Но для работы нужна найти трава которое растут Африке.

    январь 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    от химии не нужно было отказываться, она бы точно не навредила, в данном этапе главное питание  мотивация поддержка моральная

    январь 15, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    вы правильно сделали, что отказались, в плане питания нужно питаться отварными овощами, жареное исключить, преимущественно варёное. Организм сам сумеет восстановиться,  нужно месяца полтора. Рак безусловно лечится, я вижу что мама справится с ним !
    Готова рассказать детали

    январь 15, 2019 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Желудок переваривает не только пищу, но и различные эмоции и ситуации. У вашей мамы скорее всего не переваривание каких-то ситуаций и много негативных эмоций, возможно людей. Вот с этим и надо работать. Рекомендую к чтению книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». И маме вашей надо много позитивных эмоций.
    Успехов вам!

    С уважением Марина.

    январь 15, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вашей маме нужно срочно ложиться в клинику .
    Онко желудка 60 %, с метастазами в печени и легких, положение не из простых случаев, а более серьезно.
    ОНКО лечит и такое растение " Репа ", она растет фактически повсюду, и продается во всех овощных магазинах, что гораздо дешевле и лучше .
    Лечение Репой и в больнице не испортите, а наоборот поможете организму справится с болезнью.
    Решение остается за Вами.

    январь 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рак вылечить можно сильным желанием жить, истинной верою в исцеление. Важно убрать страх и не чувствовать себя жертвой. Важно испытывать радость жизни, ведь раковые клетки начинают своё развитие в первую очередь при недавольстве жизнью, собой и отрицанию происходящего.
    Желаю выздоровления!

    январь 15, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть хороший человек, который рассказывает все подробно про рак и избавления от него, вам нужно просто смотреть его лекции, и действовать по его методике-и все будет хорошо у вашей мамы.

    январь 15, 2019 г.
  • Рак лечится.
    Но нужно работать комплексно.
    И с внутренним состоянием и с врачами.
    Врачи будут делать свою работу, а мама будет работать (если захочет что-то изменить) со своими обидами (примерно лет 15 назад), прощать людей, просить у других прощение (можно мысленно) за то что обидела.
    У мамы проблемы в отношениях (желудок отвечает за выстраивание отношений). Очень категоричная в отстаивании своей картины мира.

    январь 15, 2019 г.
  • Доброго времени.
    Воду заменить на талую.
    Семена льна.
    Асд -2
    Просить старые обиды
    Витамин Б 12
    Тренировать мышцы пресса.
    И делать приседания с собственным весом.
    Утром зарядка на утреннее солнце.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистка энергетики — универсальная метод, который помогает от всех болезней. Из того, что Вы можете сделать самостоятельно: лечение травами, слушанье специальных мантр, много позитива, мероприятия, веселые передачи, фильмы, встречи. Ваша мама должна чувствовать себя нужной и любимой каждую минуту. Тогда у нее будет иммунитет к раку и желание бороться. Счастья Вам и исцеления Вашей матери!

    январь 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам если линия опасности по здоровью да есть но карты указывают во первых ваша поддержка сыграет положительную роль помощь близких сыграет к линии нормализации есть линия выздоровления я не врач но конечно от помощи врачей не стоило отказываться но я могу вам посоветовать следующее купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места крестообразным движением главное тут вера.

    январь 15, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Выпала карта луна- а она относится к медитациям, к мистике, к чему-то нетрадиционному, к молитвам.
    Попробуйте найти бабку в своем городе, которая лечит людей с помощью молитв, заговоров. Это будет очень эффективно в данном случае. И проявляйте больше заботы по отношению к своей матери, давайте ей больше, чем обычно. У нее большие шансы на выздоровление.
    Сейчас ее ждет непростой период, с частыми перепадами настроения. Она будет все больше погружаться в себя. в свои воспоминания. Поддерживайте ее.
    Ваша любовь и помощь женщины с Божьим даром-это то, что надо.

    С уважением, Константин.

    январь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Есть настрои Сытина от онкологии, на ютубе также ролики о нем и о лечении его методом онкологии. Поинтересуйтесь.

    январь 15, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Комплексный метод помощи — это работать с причиной болезни… Т.е. снять негативный психический фактор — страхи и переживания. Это позволит, помимо медицинской поддержки, запустить внутренние возможности организма к самоисцелению.

    январь 15, 2019 г.
  • Евгений, рак лечится… Безусловно… Но это прежде всего традиционная медицина… А не традиционная медицина, духовные практики, энергетические практики и т. д. — это средства вспомогательные....
    Работа с энергетикой помогает пройти химиотерапию безболезненно и без потерь, помогает притупить боль — это факт и у меня есть положительный опыт такой работы… НО… С наработанным опытом  и открытиями в этой сфере стоит считаться… Не теряйте времени, прислушайтесь к врачам-специалистам своего дела… Новообразования растут быстро и их следует удалять....
    И важно: больше позитива рядом с мамой… Вера в то, что она нужна и любима творит чудеса… Удачи!

    январь 15, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Химия и диета, тогда вылечите, но не сразу.Мама еще поживет.не сдавайтесь и много молитесь, бог услышит вас.Всего доброго.

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    лечится он только в больницах и голову себе об альтернативных методах не забивайте, если не хотите мать потерять

    январь 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша мама пойдет на поправку после курса химиотерапии.

    Будьте здоровы.

    Если нужны подробности и сроки, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какие бы народные и магические методы Вы бы не применяли, но медицинские назначения отменять нельзя. Всё можно совмещать, лишним не будет. Но, главное, Вашей маме нужен положительный настрой и уверенность в выздоровлении.

    февраль 22, 2019 г.