Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,Я очень переживаю не могли бы вы ответить на этот вопрос закончу ли я колледж в этом году потому что в институте уже числюсь ,но без окончания колледжа меня не возьмут вроде все - вопрос №3129832

хорошо, но проблемы с дипломной работой переживаю что в конце выпуска не сдам ее Елизавета 28.01.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте ,Я очень переживаю не могли бы вы ответить на этот вопрос закончу ли я колледж в этом году  потому что в институте уже числюсь ,но без окончания колледжа меня не возьмут вроде все

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не переживайте, все закончите

    январь 15, 2019 г.