Юриспруденция

Здравствуйте! Мой бывший муж уволился с официальной работы с 26 ноября 2018 года и перестал платить алименты, которые он выплачивал по решению суда. - вопрос №3129846

Его отец говорит, что он уехал на север, но это не точно, возможно, что где-то работает не официально. Подскажите пожалуйста, что теперь делать и как получать от него алименты?

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно забрать исполнительный документ и отдать в ФССП. Пусть ищут его фактическое местонахождение, объявив в исполнительный розыск.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.