Дороги эксперты,Карина ( 06.02.88))меня обманывает ? Тянет мс меня деньги,отдала на защиту деньги,вчера сказала еще надо 2 защиты,а говорила вместо 3 раз,всего 2 защиты.Она меня реально достала.Мне - вопрос №3129957

за аренду платить не чем, комуналка не оплачена, она прекрасно это знает и бьет меня по кошельку, работаю на одни свечи.Карина меня обманывает??? Ответе кто нибудь бесплатно, кто видит. 04.05.1971

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Виден обман.

    январь 15, 2019 г.