Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в 2019 году? Александра 18.03.1990г., Польша, г. Свиноуйстье - вопрос №3130100

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения

    январь 15, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстройство видно, в общем то какое и было раньше, от того что мужчина просто ушел.

    январь 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    В соответствии с концепцией Структурного Гороскопа Г.С.Кваши, у вас наступил «год лихой удачи», проживание этого периода образно можно описать как быстрая езда на спортивной машине по бездорожью. События могут быть непредсказуемыми. На самом деле эта тема долгой и обширной консультации…

    январь 21, 2019 г.