Технологии

Решено

вызывающим потоком должен быть sta - ошибка - вопрос №313022

Пользуюсь библиотекой WPF NotifyIcon http://www.codeproject.com/Articles/36468/WPF-NotifyIcon. При создании Custom Baloon Notification вылезло исключение, которое вывело ексепшн: InvalidOperationException и вывело ошибку: вызывающим потоком должен быть sta

Дополнение автора от июль 26, 2012 г., 23:00:51

Вызывающим потоком должен быть sta, поскольку этого требуют большинство конпонентов UI

P.S забыл предупредить, что делаю я это не через основной поток

Александр июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    скорее всего Вы приводите не полное сообщение

    я предполагают что там должно быть [STAThread]

    а исключение связано с неправильной работой с потоками

    июль 26, 2012 г.