Красота, Здоровье

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, во время родов было много разрывов, прошло почти 7 месяцев, можно ли заниматься в тренажерном зале с весами? Ну тоесть условно говоря качать - вопрос №3130259

ноги и т д.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повремените, такая нагрузка не желательна, швы, хоть и заросли внутри-от таких упражнений-нагрузка может сказаться не лучшим образом.
    Качать ноги можно в домашних условиях, играючи для себя.
    Здоровья и красоты!

    январь 15, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Кристина!
    Для занятий в тренажерном зале нужна справка из поликлиники или медицинского центра. Там определен круг врачей, которые должны вас осмотреть и дать разрешение. Обратитесь туда и скажите о своих сомнениях. Это учтут при обследовании и вам дадут рекомендации как и с какими нагрузками можно заниматься. Желаю здоровья.

    январь 16, 2019 г.