Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Помогите с ответом. Дочь ушла из дома. Вернётся ли и как скоро? Спасибо большое за ответ! - вопрос №3130656

изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Помогите с ответом. Дочь ушла из дома. Вернётся ли и как скоро? Спасибо большое за ответ!

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят, что вернется, но не в ближайшем будущем. У сейчас непростой период, нужно разобраться в себе.

    январь 16, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся, не готова ещё к самостоятельной жизни.

    январь 16, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока нет желания возвращаться будет пытаться жить самостоятельно чтобы доказать что она уже взрослые и может распоряжаться своей жизнью сама. Вернется ли домой? на этот вопрос картинка дала положительный ответ

    январь 16, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Доча пока будет пытаться разобраться в своей жизни.И пару месяцев от неё не надо ждать возвращения.В марте месяце у неё  будет желание встретиться и всё обсудить.И домой ей захочется вернуться и трудно признавать будет своё такое поведение резкое.Душа у неё будет разрываться… и скорее всего примет решение вернуться… Так что до весны поживёте отдельно.

    январь 16, 2019 г.