Эзотерика

Решено

Добрый день. Расстался с женщиной вот уже почти год, но до сих пор не могу ее забыть. Что делать? Как лучше избавиться от воспоминаний, которые мучают? Дата рождения:1969-10-21 - вопрос №3130684

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Воспоминания будут мучить долго, до тех пор, пока Вы не переключите своё внимание на другой «объект». Только тогда будет легче.

    январь 16, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Пока Ваша связь энергетически не разорвана, мысли, сны о ней будут преследовать Вас, самый простой способ разорвать связь магически, в противном случае ждите какое-то время. Удачи Вам!

    январь 16, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Если не заинтересованы в возобновлении отношений, то лучше ликвидировать энергетическую связь с той женщиной. В течение жизни таких связей появляется множество, нужно периодически приводить себя в порядок и убирать ненужные. В противном случае, это мешает дальнейшей реализации в жизни.

    январь 16, 2019 г.