Эзотерика

Решено

Как надоел один тип обзывает дразнит меня татаро-монголом за иго припоминает но я считаю себя славянином а не татаром и думаю во мне несколько разных кровей оправданно может забить на него? От - вопрос №3130725

этого у меня комплексы и неприязнь ко всем изображение из вопроса - Как надоел один тип обзывает дразнит меня татаро-монголом за иго припоминает но я считаю себя славянином а не татаром  и думаю во мне несколько разных кровей  оправданно может забить на него? От

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания.Этот человек сам имеет не то происхождение, которое себе приписывает.

    январь 16, 2019 г.