Эзотерика

Что ему не хватает чтоб открыть свой бизнес, что делать чтоб он начал идти в гору? Дмитрий 29.03.87 место рождения Красноярск - вопрос №3130738

изображение из вопроса - Что ему не хватает чтоб открыть свой бизнес, что делать чтоб он начал идти в гору? Дмитрий  29.03.87 место рождения Красноярск

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Дмитрию не хватает решительности.Так же он не может выбрать именно сам бизнес. Какой для него лучше и перспективнее.

    январь 16, 2019 г.