Юриспруденция

Добрый день возникла такая проблема. В офиссе зетта, ростовская область г. Новочеркасск оформил полис, выпало по стс на россгострах 11.01.19 на данный момент прошло 5дней, моей страховки так и нету в - вопрос №3130800

базе рса. Какие мои действия?Машину не могу поставить на учет, а договор купли продажи скоро заканчивается. Заранее спасибо.

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Петров

    61-й в

    Писать претензию им и требовать полиса.

    январь 16, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если уже оформили, предъявите претензию страховщику, чтобы внес в базу РСА.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 16, 2019 г.