Эзотерика

vip

Добрый день.Здоровье пошатнулось,с мужем разошлась,с деньгами проблемы Так хочется счастья... .Наладится ли моя жизнь,появится ли рядом мужчина который полюбит меня и моих детей?Алёна 24.12.1989 - вопрос №3130815

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, наладится.Мужчина появится рядом.

    январь 16, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Прежде нужно поверить и полюбить себя. А до следующих серьезных отношений у Вас ещё много времени.

    январь 16, 2019 г.
  • Непременно у вас всё наладится, Самое главное счастье это  детки у вас уже есть а любящий мужчина появятся чуть позже как говорят Всему свое время

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три года о проблемах забудете.

    январь 16, 2019 г.