Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемый эксперт!! У меня вопрос,- разорваны ли у меня отношения с моим мужчиной? Встречались полтора года. Возобновлятся ли эти отношения?.Спасибо большое. - вопрос №3130838

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Алена

    509-й в

    Дополните вопрос фотографией и  датой рождения.

    январь 16, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения у вас могут восстановится со временем не все потеряно

    январь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не конец еще…

    январь 16, 2019 г.
  • Добрый день, идёт информация по энергетике вопроса, что у двоих в паре людей были уже браки.У женщины с прошлого идёт боль и обида на мужчину с прошлого.Мужчина тоже в прошлом не удалось женщиной найти общий язык должны быть дети.И они встретились не просто так, эти отношения двоим может дать спокойствие и жить хорошо.Должен ещё выйти на связь, он как закрылся.Желаю любви и счастья, и надо флфо, даты рождения и имена, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте разрыва не видно, видно паузу в отношениях, ситуация зависла.Вы ещё возобновите эти отношения.

    январь 16, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не волнуйтесь, отношения можно восстановить.

    январь 16, 2019 г.