Эзотерика

Здравствуйте, Есть ли рядом постоянный помощник? С началом практик начала чувствовать присутствие, но сама с картами не работаю. Спасибо. Анна 23.03.1991 - вопрос №3130846

изображение из вопроса - Здравствуйте,
Есть ли рядом постоянный помощник? С началом практик начала чувствовать присутствие, но сама с картами не работаю. Спасибо. Анна 23.03.1991

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть дух-помощник.

    январь 16, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    У любого кто работает в области эзотерики, есть те кто помогают ему, так что вы вполне можете кого то ощущать, а постоянный или временный он тут пока так не скажешь.

    январь 16, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно прежде понять какого вида практики Вы проводили.
    Никакие действия, без предварительного просмотра результата в будущем, лучше не проводить. Когда проводится практика под чьим-либо руководством, тот человек и должен наблюдать, получен ли желаемый эффект.

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала появляется духовный помощник, потом уже практика.Именно он и приводит человека к таким практикам.

    январь 16, 2019 г.