Юриспруденция

соседские отношения - вопрос №31309

Соседи хотят подать на меня в суд за то что у меня 7 котят и они бегают по их огороду, цветникам, воруют у них на крыльце продукты которые они там оставляют.что мне может грозить за это и сколько можно иметь в собственном доме кошек и собак? заранее спасибо.

август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!в своем доме вы имеете право держать сколько угодно кошек или собак!главное чтоб этим не нарушались права соседей!в данном случае права соседей нарушаются что котята все воруют у соседей,раскапывают зеленные насаждения!

    август 14, 2010 г.