Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая ситуация на границе РФ остановили сказали запрет въезда на 5 лет,затем в интернете я нашел ,что был суд в Ростовской обл по - вопрос №3130903

ст18.8 ч1 на этом основании запретили, у меня вопрос куда нужно обращаться что бы снять запрет, какие документы нужны, и является ли уважительной причиной что я проживаю с девушкой в РФ более 5 лет она гражданка РФ.

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Петров

    61-й в

    если срок обжалования не истек, то обжалуйте. Если истек, то никак нельзя досрочно въехать

    январь 16, 2019 г.