Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте я хочу с женой мжм но не знаю как уговорить,были несколько попыток но большей мере не удачные мы слишком торопились! а в последний раз - вопрос №3131002

получилось спонтанно все шло хорошо вечеринка заканчивалась из гостей остался один друг, шутками разделись и господин друг поторопился хотел чтобы супруга взяла в рот и она взбунтовалась! теперь не хочет ну правда наедине дает пофантазировать! но на практике полный отказ нам 47. как уговорить не знаю!

Дополнение автора от март 31, 2019 г., 08:18:22

я думаю вопрос был задан не правильно! это моё желание  я думаю что два мужика максимально удовлетворят женщину ну мне так кажется! или я так хотел бы! но женщины начинают комплексовать с возрастом! хотя перед молодыми раскрываются!!!

Nик январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    swing-kiska.ru/story_12_1

    январь 16, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    если это обоюдное желание то можно поговорить об этом, в данной ситуации неправильно повел себя партнер, приглашаю в чат — обсудим

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василина

    96-й в Психологии

    Дайте ей то, чего она хочет и Вы получите взамен гораздо больше.
    А что нужно женщине? предлагаю обсудить…

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Trinity

    151-й в Психологии

    Раз были попытки, значит у жeны eсть скрытоe жeлания. Уговоры особо нe помуг когда eсть стeснeниe.Но eсть рeшeниe и нe одно.

    март 29, 2019 г.