Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет связывать этих людей? Что связывало? - вопрос №3131007

Яков 16.04.95 Настя 16.10.95

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Были отношения, а сейчас застой; сейчас ей важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.Впереди вас ждет примирение, будете вместе.Всего доброго.

    январь 16, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    были отношения, но всё расстроилось… в перспективе отношения можно восстановить, но не сразу…

    январь 16, 2019 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Дружба. Настя дала отбой ему.

    январь 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! были переживания у них, не все гладко между ними, извините, но идет как-то освободился от ограничений, планы будут, но потеря возможна… Удачи!!!

    январь 16, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Связь есть и сейчас, нужно по фото такие вещи смотреть, по данным смотря возможно была ссора, но в будущем идут ещё встречи и отношения.

    январь 16, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Отношения возможно вывести на новый уровень.В будущем встречи.

    январь 16, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Связывал конфетно букетный период, встречи, семейная грань, но все очень рухнуло между ними.В будущем вижу родственницу по крови со стороны Якова =- она будет влиять на судьбу этой пары, разговоры идут по поводу предпринять какие то действия к данным отношениям, но развития не вижу, скандал будет.

    январь 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    отсутствие романтических отнощений,
    подробнее с видео https://youtu.be/g7j-nCAFLEo

    январь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Связывают   отношения   взаимной   симпатии.  до  сих  пор.Удачи вам

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И связывало, и будут связывать глубокие чувства, несмотря на все препятствия, которые окружают вашу пару.

    январь 16, 2019 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь через любовную линию, отношения достаточно длительные. Не недели, не месяцы… год, два, может чуть больше. Молодой человек словно исчерпал себя в этих отношениях, больше с его стороны желание свободы есть. Между людьми сильное чувство ревности, молодой человек словно видит в другой её, ищет чем-то похожую, хочет уколоть за что-то. Девушка ближе к Воздушной стихии, младше него, с ней общение есть, но чувств глубоких не присутствует сейчас. Парень будет пытаться забыть девушку, но не совсем успешно. У девушки в этом году будут новые чувства. В этих многое уже отдано.

    январь 16, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     пара не простая, не вижу что отношения, но вижу шансы, не отпустили они друг друга .
     если посмотреть по нему, то можно увидеть что он в тумане. в том смысле что может все повернуть к лучшему
     и могут начаться отношения

    январь 16, 2019 г.