Эзотерика

Толкование таро. Как толкуется? Часто в раскладах на деньги на одного и того же вопрошающего выпадают подряд 10 пент. и 10 жезл. в пр.п. - вопрос №3131113

изображение из вопроса - Толкование таро. Как толкуется? Часто в раскладах на деньги на одного и того же вопрошающего выпадают подряд 10 пент. и 10 жезл. в пр.п.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Человек не оценивает реально свои силы по отношению к деньгам. Или же трезвый взгляд на свои планы и действия полностью отсутствует.

    январь 16, 2019 г.