Эзотерика

vip

Какие приятные события меня ожидают в январе-феврале? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3131198

изображение из вопроса - Какие приятные события меня ожидают в январе-феврале? Екатерина 08.02.82

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет неожиданная  не  долгая  поездка. Неожиданна  встреча  с  мужчиной и возможность  прдолжить  ваши  отношения и развить  их.Удачи  вам

    январь 16, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Будет поездка, отметите праздники, встреча с мужчиной, которую ждали.

    январь 16, 2019 г.