Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Опишите пожалуйста моего будущего молодого человека и потом станет моим мужем.. его деятельность? И когда я выйду замуж? Ксения - вопрос №3131291

изображение из вопроса19.02.1992

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Аглая

    448-й в

    АНечка.я могу Вам описать Ваше будущего супруга(и не одного).но Вы выберете обязательно полную противоположность.)))))

    январь 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит о мужчине стихии воздуха, очень сильный мужчина, профессия связано с военной деятельностью, строгие черты лица, рост 1 85,(примерно), тёмные волосы, старше вас.Выйдите замуж через год весной.

    январь 16, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    МЧ немного старше Вас.Вы знакомы по работе. К вам относится очень бережно.
    Скорее всего собственный бизнес, связан с автомобилями.Карта " Колесница " продажа и  ремонт.
    Карта брака на этот год не выпадает. По дате рождения это 2022 год.

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Русый скромный парнишка, но при этом не лишенный хороших манер.Профессии скромной, что-то вроде менеджера, но это никак не умаляет его человеческих достоинств.Замужество максимум через полтора года.

    январь 16, 2019 г.
  • Я вижу высокого русого мужчину, с голубыми глазами и атлетическим тело сложением.

    Своего мужчину вы встретите по дороге домой, он захочет помочь вам с сумками и проводит вас до дома,

    После у вас появится роман и в ближайшие годы вы поженитесь и родите сына.

    январь 16, 2019 г.

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество состоится через 5 лет, а знакомство произойдёт в этом году. Он на 5 лет старше.
    Всех Благ всем!

    С уважением Марина.

    январь 16, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Замуж выйдете в течение 2 лет.Описание: Надежный, проверенный человек. Друг, партнер, на него можно положиться, не предаст, всегда придет на выручку. Сопереживающий, сочувствующий. Внешность: средний рост, нормальное телосложение или спортивное. Темно-русые или средне русые волосы, темные глаза, широкие брови, может носить очки.У вас будут серьезные перспективные отношения в следующем году и именно он станет вашим мужем.Счастья Вам! Всего доброго.

    январь 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Это человек творческий, обладает хорошим уровнем интеллекта, работает в сфере строительства на хорошей должности. Это именно ваш человек! Выйдете замуж этим летом и будет путешествие. Я вижу к вам внимание от мужчин с разных сторон, но вы будете именно с ним! Могу дополнить

    январь 16, 2019 г.