Эзотерика

Решено

vip

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3131320

Какие события ожидают Анну 18.01.2019г.?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не очень хороший год выходит.

    январь 16, 2019 г.
  • В 2019 году вас ожидает неудачи которые поз же выйдут в новые возможности.

    Первая половина года у вас выйдет не очень удачной, но вы поднаберётесь опыта и вторая половина станет для вас знаменательной.

    Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и вы будете не рядом с течением, а внутри него.

    январь 16, 2019 г.