Эзотерика

финансовые проблемы - вопрос №313136

Уважаемые эксперты, мы начали новый бизнес, все вложили… шло все хорошо, а потом как будто бабка отшептала.все остановилось. ничего не клеется.когда закончатся финансовые проблемы в компании, получим ли мы в ближайшее время заказ? Или можно людей отпускать Гражина.27.04.1975 г.Капшагай, Казахстан, Алматинская область.Родилась около двух часов ночи

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте правильно сказали«бабка отшептала» так и есть пожелали вам неудачи вот все так и идет

    июль 27, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Негатив на руках от женщины. Могу снять.

    июль 27, 2012 г.