Технологии

Звук в наушниках есть, но не видет переднюю панель..Захожу в RealTek нету жёлтой папки, хотя раньше была...помогите мне пж............. - вопрос №3131385

Ну я на днях скачал програмку Driver Booster, решил обновить драйвера для видеокарты, не знал что оно обновляет всё подряд, но звуковой драйвер в первую очередь… тут и начались проблемы

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Ну тогда проще будет винду сменить, чем удалять из системы левые драйвера

    январь 16, 2019 г.