Юриспруденция

В какое время дня (ночи) можно проводить ремонт в новостройках? - вопрос №3131435

Кто-то говорит, что в течение 6 месяцев — круглосуточно, другие — что до 23-00. Какой закон это регламентирует?

Спасибо

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В каждом регионе по-разному. Посмотрите Закон города Москвы об административных правонарушениях. С 23 часов нельзя должно быть.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 16, 2019 г.