Юриспруденция

vip

Планируем строительство дома силами частной бригады. Возможно ли получение налогового вычета в этом случае? Договор подряда будет от физического лица. Принимаются ли расходы по такому договору? - вопрос №3131499

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Теоретически можно. Однако приготовьтесь к тому, что возможно придется судиться с налоговой, т.к. изначально могут отказать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 16, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.Следует составить договор подряда от физических лиц.В договоре прописывается стоимость 1.работ по договору,
    2.преложение о суммах штрафов.(про просрочку)1%
    3.Выходные дни.

    январь 17, 2019 г.