Психология

Здравтствуйте. Подскажите пожалуйста, мне по теням при гадании вышел сначала 1 чоткий глаз, потом 2, далее 4 и более. Что это означает? - вопрос №3131530

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    январь 16, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Ирина, глаза — это символы как Вашей готовности увидеть нужную информацию, открытость миру, так и свидетельство страхов, опасений. Но смысл гадания в том и заключается, чтобы Вы сами интерпретировали увиденное. Тот смысл, который Вы там увидите, те образы, тетмысли, которые Вам придут, как раз и будут наиболее правильными, Вашими настоящими. Ваше подсознание Вам всегда всё подскажет гораздо точнее, чем ви́дение и предположения других людей.

    январь 16, 2019 г.