Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между этими людьми? Какие чувства к друг другу испытывают? - вопрос №3131567

Настя 16.10.95 Яша 16.04.95

Дополнение автора от январь 16, 2019 г., 21:59:47

Стоит ли ждать девушке действий от парня?

Илья январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильные чувства друг к другу, но не уступают оба.Настя испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта. Но если вы будете прилагать усилия для примирения, у вас будут хорошие шансы на успех.Будьте поактивнее с ней.Всего доброго.

    январь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  взаимная  симпатия. И  возможность быть  вместе . И создания  уже своей  семьи. Удачи вам

    январь 16, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Между Настей и Яшей будут официальные, формальные отношения. Карта говорит о браке, но ничего не говорит о любви.

    январь 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства идут от девушки, парень испытывает симпатию, пока не задумывается о серьёзных отношениях, но отношения могут быть, он будет действовать.

    январь 16, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Молодой человек переживает расставание и находится в смятении, не понимает что ему делать.
    Анастасию ожидает долгий путь к совместным отношениям.

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства

    январь 16, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство влюбленности между ними, и взаимной симпатии. На энергетическом уровне вы дополняете друг друга. Парень будеть делать шаги в Вашу сторону. Но не так быстро, нужно немножко подождать. Будет союз между молодыми людьми.

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Берегите то, что есть.Очень болезненные отношения, но врозь не можете.Есть шанс все исправить, но со временем.

    январь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит ждать от него действий…

    январь 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.  Испытывают достаточно крепкие и сильные чувства, я вижу что мужчина хочет быть с девушкой и сделает всё, чтобы отношения развивались. Сейчас момент затишья, но он пройдёт и будет развитие. Не стоит переживать. Всё получится!!!

    январь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень активный, его не нужно дополнительно стимулировать. Но сейчас не самое лучшее время для Ваших отношений — так думает он...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 17, 2019 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Интерес друг к другу показан при кратком просмотре. Действовать парень может и самостоятельно вполне. Вам лучше проявить скромность и недоступность, его это очень заинтересует и он проявит более явный интерес к Вам

    январь 17, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувства есть и они взаимны, действия будут, но Вам нужно аккуратно дать ему понять что вы их  ждете.

    январь 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Как только влюбленность закончится… все изменится, риск берменности… мать одиночка вас вовсе не удовлетворит, думайте заранее о своих поступках.

    январь 17, 2019 г.