Психология

Мужчина смотрит на меня во время секса и улыбается. Постоянно улыбается. Не так, словно ему смешно, а умиротворенно так, нежно... Впервые сталкиваюсь с этим. Это может как-то характеризовать его - вопрос №3131684

отношение ко мне? Или же это говорит лишь о том, что ему физически хорошо?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Почему это вас так тревожит?

    январь 17, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Это у него можно и нужно спросить

    А Вы? Чего Вы смотрите на него? Что бы понять или ему хорошо, ему угодить или что?

    январь 19, 2019 г.