Психология

Моя будущая жена без прописки ( выписалась от матери в г. Оренбург из-за продажи имущества). Я (белорус) с ней расписываюсь в скором времени. Ей нужно будет менять паспорт т.к. она берет мою фамилию. - вопрос №3131685

Повлияет ли как то то, что у нее нет прописки, на замену паспорта? Либо ей сначала прописаться, а потом подать на замену паспорта?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Напишите в Юриспруденцию

    январь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 17, 2019 г.