Эзотерика

топор - вопрос №313169

С четверга на пятницу видела во сне себя с тремя топорами вонзенными в спину, просила о помощи… никто не помог

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, сон либо предупреждает вас, либо показывает уже состоявшуюся неприятную ситуацию с кем-то, кто может вас подставить, обмануть, предать и пр.

    июль 27, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть вероятность получить три «удара в спину», скорее всего от тех, кому доверяете или из-за собственной беспечности и излишней доверчивости.

    Возможно, Вас ждет неожиданная нагрузка по работе.

    Также сон может сигнализировать о проблемах со здоровьем, например, позвоночником — проверьтесь у врача, на всякий случай.

    Изредка такие сны сигнализируют о магическом нападении. Если есть сомнения, всё ли в порядке на этот счёт, могу предложить пройти диагностику у экспертов на этом сайте или найти специалиста в своём городе.

    июль 28, 2012 г.