Эзотерика

Решено

Комплексы неполноценности я это на себбе ощущаю ни там ни сям,во мне же правда много наций кем мне себя лучше считать? Я не успокоюсь пока это тревожное чувство не уйдет.я уверен было в роду - вопрос №3131779

многонаций и мои выбор кем себя считать изображение из вопроса - Комплексы неполноценности я это на себбе ощущаю ни там ни сям,во мне же правда много наций кем мне себя лучше считать? Я не успокоюсь пока это тревожное чувство не уйдет.я уверен было в роду

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Зря тревожитесь. Вы нравитесь многим девушкам. Надо любить и быть любимым и страхи уйдут.

    январь 17, 2019 г.