Технологии

Доброе утро! Нужна программа для учета рабочего времени сотрудников. - вопрос №3131896

Доброе утро! Нужна программа для учета рабочего времени сотрудников. Или через почту Gmail отправив рассылку открыв общий доступ всем сотрудникам, чтобы каждый сотрудник фиксировал время прихода и ухода на рабочее место. Но чтобы не смог удалять и редактировать. Что можно придумать?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Цена вопроса?

    январь 17, 2019 г.
  • Приветствую.
    Вы смешиваете несколько задач.
    1. Фиксацией времени в офисе занимается СКУД система контроля и учета доступа. Белые прямоугольные карточки, таблетки, приложения на айфон и пр.
    2. Рабочее время на компьютере можно фиксировать через специальное ПО, здесь тоже много вариантов. Например timedoctor

    январь 17, 2019 г.

    Остапенко Дмитрий Эдуардович

    31-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вариант 1 — СКУД
    Существуют как готовые решения, которые можно внедрить на предприятии, так и можно заказать изготовление ПО (не забыв о договоре поддержки ПО).
    Для себя вам нужно определить три пункта:
    1. Бюджет на проект
    2. Штат (сколько сотрудников будет вести программа)
    3. Интеграция с существующим или планируемым оборудованием и ПО.

    Вариант 2 — Использовать Sharepoint, например чтобы в журнале пользователи отмечали время, но это будет отвлекать их и они просто могут забывать.

    Вариант 3 — Бюджетный, но при условии, что все работаютс компьютером в составе одной сети.
    Небольшой скрипт, который будет в файле на сервере журналировать событие входа в систему и выход из неё.

    январь 18, 2019 г.