Бизнес

Как правильно оформить перевод внутреннего совместителя с одной должности на другую, другая должность тоже внутреннего совместителя. Основное место работы не меняется - вопрос №3131900

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Лидия!
    Любой перевод осуществляется приказом по предприятию(организации). Пропишите в приказе с какой должности и на какую человек переводится, выполняемые функции, условия оплаты, срок на который переводится. Желаю успехов.