Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться события? - вопрос №3131933

изображение из вопроса - Как будут развиваться события?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

  • В положительном ключе

    январь 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «17 Звезда» показывает позитивное общение, симпатию друг к другу.

    январь 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    помиретесь скоро будет действия его в вашу сторону-хочет и ждет этого

    январь 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    предательство будет…

    январь 17, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    как то я вас сейчас не вижу вместе. может прошлые отношения. но все может поменяться.
    маленькими шагами но как говорят верно
     могу подробнее именно его посмотреть

    январь 17, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в чувствах у парня-желание интима, извините, у девушки будет другой мужчина Удачи!!!

    январь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития, к сожалению, не видно.Отношения потихоньку утихают.

    январь 17, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта говорит о несерьезности, рассеянности и мелочности. Чувства человека далеки от желаемых. Но вашей вины тут нет. Человек по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью.И вижу измены с его стороны.Будущего нет  у вас.Разные половинки по судьбе.Всего доброго.

    январь 17, 2019 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да примерно как на фото — он впереди, со своими интересами, увлечениями… а Вы скептически на это будете смотреть, пока не надоест)) Парень какой-то слегка бесшабашный, есть какие-то увлечения, как скрытая сторона его натуры. Не все у Вас будет вызывать одобрение.
    Всего доброго.

    январь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на исключение очень хорошие чувства.молодой человек максимально искренный открытый, и очень знаете ли верный.он по настоящему серьезно на вас настроен.на ближайшие события, у вас всё будет хорошо, каких то серьезных проблем у вас не возникнет.вы будете сближаться, связь будет крепчать, вы будете любить друг друга сильнее.тут есть перспектива будущего!

    январь 17, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    как в любой паре есть и конфликты и много своего
    но вы вижу идёте рука об руку
    обоюдно всё
    это главное
    всё решить сможете
    и в огонь и в воду
    вместе быть
    всех благ

    январь 17, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Не вижу развития событий, или скорее так что она будет как бы догонять ушедшее, иллюзии.

    январь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проведете вместе время хорошо, взаимопонимание будет в отношениях.

    январь 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро мне показывают развитие отношений через дружбу,
    всё начнется с дружбы, будут резкие перемены и вы
    услышите о любви к себе, к своей персоне,
    много положительных эмоций показано на двоих вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, но непонятные. Парень не уверен вообще, что он хочет. Поэтому, особой динами на ближайшее время нет...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 17, 2019 г.