Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста - вопрос №3132026

Позвонит или напишет мч мне на этой недели?
Померимся мы с ним?
Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992

Дополнение автора от январь 17, 2019 г., 16:31:55

Мы в ссоре точней он сомной расстался везде в чс кинул в соц сетях, потом через день убрал и сегодня опять кинул но не везде правда, посмотрите пожалуйста на этой неделе и на следующий как будет сним?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ARLIN🌗

    320-й в Эзотерике

    Напишет на следующей неделе. Помиритесь.

    январь 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    на выходных обьявиться

    январь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Не первая ваша ссора. Помиритесь. Напишет.Будет рад общению.

    январь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждите  конца  месяца-  там  идет  у вас  общение. и прмирение.  Удачи вам

    январь 17, 2019 г.
  • Ваши отношения не простые… Молодой человек вспыльчивый… Отойдет… Все наладится… В течении 2 недель будет примирение…

    январь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним будет все в порядке.Его поведение обусловливается эмоциональными вспышками.Если бы хотел расстаться-из ЧС не высвобождал бы.Не обращайте внимания.Сначала везде добавит, потом напишет.

    январь 17, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Разговор был по поводу предательства — выйдет на связь в конце января — начале февраля.

    январь 17, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Катя, ситуация двойственная.
    Вы можете помириться, но для какой цели, станете ли вы для него источником вдохновения или давящей силой, решать вам, итоги будут различными, сейчас все очень чувствительны к тому, является ли для него человек источником вдохновения или потребителем его энергии. Будьте мудрей и удержите достигнутое, достигайте своей высокой энергетики.
    Удачи вам.

    январь 17, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина, конечно очень странный.
    Он вроде хочет расстаться, но при этом будет дергать за веревки и не отпускать вас. Это вы должны найти в себе силы пояснить ему, что либо ты ведешь себя нормально, либо  я заканчиваю эту историю. По-другому никак. А так, он знает о ваших чувств, поэтому так себя и ведет. А вы ждете и наблюдаете за его поведением. Уж извините, но пора ценить и любить себя, иначе вот так с вами будут поступать.
    Ничего не изменится по картам, он будет продолжать в том же духе.
    У вас будет постепенно расти желание его послать- но он тут как тут будет.
    Вот такой человек.
    Он будет манипулировать. Он доминант. Считает себя главным.
    Сложные отношения. Есть желание освободиться от этих чувств, но вы постоянно будете тянуть его в замок. Вы немного стали для него пресны, хоть и чувства есть.Нет понимания.

    В общем, вам решать как быть.Терпеть или ставить на место.
    С уважением, Константин.

    январь 17, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель- не раньше, мужчина очень злится на вас и сильные переживания внутри.Всего доброго.

    январь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение у Вас будет

    январь 17, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Помиритесь, но позже, это несерьезно было.

    январь 17, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина сейчас пребывает в двойственном состоянии.  С одной стороны очень хочет написать, а с другой стороны, как что-то останавливает. Да и амбиции его тоже не спят. Появится недели через две. Будет сам морально готов к диалогу.

    январь 17, 2019 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам кажется, что он странно себя ведет, да и не совсем уважительно. Так и есть. Парень совсем запутался, его амбиции одержали верх над ним, вот и не хочет видеть очевидного. Но это у него пройдет. Он выйдет на связь до конца месяца.

    январь 17, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь через 2 недели.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За две недели разговор точно будет.

    январь 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    На следующей неделе у Вас все наладиться и Выбудете счастлива как никогда! Он сам все осознает и придет к Вам с цветами просить прощения! Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.