Эзотерика

Решено

vip

Что значит сон? приснилось что сижу вроде как в доме у мужчины к которому не равнодушна, да и он тоже не равнодушен ко мне, с котором в жизни было расставание и недавно начали снова - вопрос №3132136

общаться. В общем сижу я у него дома и там же находится его жена. И вот жена говорит ему, что она уходит от него, что все ей это надоело и что бы он уходил и жил со мной. А этот мужчина сел на стул возле меня и говорит мне «Я только кота заберу ладно и пойдем».

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день! Думаю, что в той ситуации ваш мозг просто выдает желаемое за действительное.

    январь 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон предвещает неприятности для вас.

    январь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите его в свои объятья.Вместе с котом.Так все и произойдет.

    январь 17, 2019 г.