Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!видела во сне как мама по совету соседки для долголетия должна сжечь дрова и дышать пеплом...вроде в доме пахло пеплом типа для долголетия...пепел видела...куча была..к чему бы это??? - вопрос №3132245

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мама в снах зачастую символ жизненного опыта, мудрости, силы Рода. Сухие дрова зачастую знак отжившего, что когда-то грело, светило и радовало… но принесло неприятные моменты, разочарования, потери. Куча пепла это могут быть оставшиеся воспоминания, отработанные жизненные уроки. Но вот они и могут дать «долголетие» — крепкое здоровье (душевное и телесное), мудрые поступки, стабильность.  Т.е. это тот багаж знаний, который может помочь на жизненном пути.
    Всего доброго.

    январь 17, 2019 г.