Медицина

Добрый день. На задней станке в 2012 году появился небольшой волдырь. Мучал сухой кашель. Поставили диагноз фарингит. Назначили курс лечения. Пролечелся, результатов не дало. Постепенно этот - вопрос №3132285

волдырь начал расти. Он то плоский, то выпуклый с белым содержимым внутри. Может подскажите что это за болячка такая?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Петровна

    22-й в Медицине

    Александр, здравствуйте, необходима ОЧНАЯ консультация ЛОР врача для диагностики определения дальнейшей тактики.

    январь 19, 2019 г.