Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос астрологам. Мне стоит развиваться и работать в сфере графического дизайна, иллюстрации? Александра,1803.1990,ночь, Польша г. Свиноуйстье - вопрос №3132321

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Любое творческое направление получит неплохое развитие в Вашем случае. Но основной конек, Вы родились с умением общаться (что хорошо в плане продвижения чего-либо на рынке сбыта), и этот момент Вам необходимо использовать в любых бизнес-предприятиях.

    январь 17, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развивайтесь в этой сфере, это принесёт Вам материальное и моральное удовлетворение.
    Всех благ!

    январь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    В архитектуре стоит развиваться.
    В графике тоже можно.
    Креатив плюс графика-это Ваше.

    январь 18, 2019 г.