Юриспруденция

шумные соседи - вопрос №313235

добрый день! подскажите можно ли как то повлиять на шумных соседей? Не однократно просили не шуметь, шумят с 9утра до 11 вечера. У меня 9месячный ребенок, спать не возможно. Помогите может есть какой закон? куда идти в ТСЖ? к участковому? сил нет.

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Вам необходимообратиться в полицию с письменным заявлением. Лучше будет, если вы сделаете это коллективно, вместе с другими соседями. Участковый проведет воспитательную беседу с нарушителями, или даже наложит штраф.

    июль 27, 2012 г.