Эзотерика

Помогите - вопрос №31324

Здравствуйте!               Пропал  человек,  уже  неделю  не  даёт  о  себе  знать,  скажите  что  с  ней  и  где  она  сейчас                                                                                                 Зовут  Кира  16 .06.88г.р… Заранее  благодарны

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    На данный период показали что она жива. В радиусе 30-90 км(возможно чуть больше). Скоро проявится.Показали какое- то  стрессовое состояние-вероятно была дома ссора до исчезновения