Эзотерика

Решено

Здравствуйте! По сну запомнила что мерила в магазине перед зеркалом черные ботинки замшевые, а также легкую весеннию курточку светлого цвета - скорее - вопрос №3132452

бледно желтого зеленого или бежевого, цвета. Но денег с собой не было, хотела с мамой потом придти, чтоб она купила просто примеряла, если чего сильно понравится. Не так прям хотелось, но куртка понравилась больше, прям подошла освежала, весна почувствовалась и подходила под мою одежду. Неудобно было потом бы вешать вещи обратно, так как продавцы консультанты стояли. Вроде еще надета была моя юбка, так во сне показалось.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к новым. очень хорошим переменам, как в личной жизни, так и в целом… Добрых Снов!

    январь 17, 2019 г.