Мне нагадали что у брата жена будет нерусская а моя наоборот) это же правда прошу обьясните почему наши жены будут разных наций - вопрос №3132454

изображение из вопроса - Мне нагадали что у брата жена будет нерусская а моя наоборот) это же правда прошу обьясните почему наши жены будут разных наций

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни кого не слушайте а живите своей жизнью.удача на вашей стороне.и карты не указали линию неприятности.

    январь 17, 2019 г.