Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, случилась такая ситуация, что дядя в нетрезвом состоянии попал в дтп и скрылся с него, его быстро нашли, забрали в полицию и - вопрос №3132459

забрали авто, авто зарегистрировано на тетю, что с ней будет (выпишут ли ей штраф за эвакуацию)? (при аресте дяди, он сказал, что не он управлял транспортным средством)

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С тетей ничего не будет. Штраф и эвакуацию оплачивает виновник, совершивший нарушение. Но если совершено преступление, то авто могут посчитать вещественным доказательством и задержать до разрешения вопроса о вещ.доке.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 17, 2019 г.